Обзор Crispi ботинки Oasi GTX

Автор (editor) Опубликовано в: Полезные статьи и обзоры Дата: 2015-11-10 Просмотров: 531


Посмотреть все товары от бренда Crispi можно здесь
Crispi.png

Компания Crispi – мировой лидер производства высококачественной обуви в таких направлениях: тактическая, трекинговая, армейская обувь, а также обувь лыжного спорта TeleMark. Высокое качество достигается благодаря тщательному подбору материалов, поддержке многолетних традиций и внедрению технологий. Crispi считается одним из передовых производителей по разработке и внедрению технологий, которые обеспечивают удобное и практичное ношение армейской обуви Crispi каждый день в любых условиях. И по правде говоря, ботинки Криспи отвечают своей цене на все 100%.

Ботинки с высоким берцем Oasi Black GTX имеют уставной вид и пошиты по армейскому образцу. Сделаны из комбинации материалов - высококачественная кожа и нейлоновая ткань Cordura. Для того, чтобы данные армейские ботинки были максимально комфортными и не вызывали усталости при длительном ношении в них используются следующие технологии:

Crispi_boots_Oasi_GTX_111.jpg

Механическая конструкция BoardLasting. Благодаря боковым опорам нога прочно фиксируется в ботинке. С помощью конструкции регулируется правильный сгиб стопы, улучшаются амортизационные свойства, повышается защита от случайных повреждений, вывихов.

Crispi_boots_Kanada_Evo_ABSS_GTX_116.jpg

На ботинках с высоким берцем Oasi Black GTX используется подошва от мирового лидера Vibram. Они известны еще с 1937 года и за это время стали одними из лучших в мире. Подошва сделана из прочной и гибкой резины. Обладает отличной амортизацией при ходьбе и антискользящим протектором.

Crispi_boots_Kanada_Evo_ABSS_GTX_115.jpg

Трехслойная мембрана Gore-Tex. Это лучшее решение для влагоизоляции ноги внутри ботинка. С помощью мембраны влага отводиться от ноги на верхние слои и испаряется, также она препятствует попаданию влаги снаружи и отлично циркулирует воздух, что дает возможность ноге «дышать» при высоких нагрузках. Особенностью правильной работы мембраны является правильно подобранный носок.

Рассмотрим ближе ботинки с высоким берцем Oasi Black GTX. Данная модель – демисезонная (весна-осень).

Crispi_boots_Oasi_GTX_1.jpg

Crispi_boots_Oasi_GTX_2.jpg

Crispi_boots_Oasi_GTX_5.jpg

Crispi_boots_Oasi_GTX_4.jpg

Crispi_boots_Oasi_GTX_3.jpg

Шнурки прочные, пропущены через металлические петли быстрой затяжки. Язычок прошит к верху для предотвращения попадания влаги через него.

Crispi_boots_Oasi_GTX_7.jpg

Crispi_boots_Oasi_GTX_8.jpg

Crispi_boots_Oasi_GTX_6.jpg

Crispi_boots_Oasi_GTX_16.jpg

Crispi_boots_Oasi_GTX_12.jpg

Задник усилен. Сверху на берце идет мягкая демпферная вставка, для обеспечения комфортного прилегания ботинка к голени.

Crispi_boots_Oasi_GTX_14.jpg

Crispi_boots_Oasi_GTX_15.jpg

Подошва Vibram.

Crispi_boots_Oasi_GTX_11.jpg

Crispi_boots_Oasi_GTX_9.jpg

Crispi_boots_Oasi_GTX_10.jpg

Внутри мембрана Gore-Tex. Используется анатомическая, дышащая и антибактериальная стелька. Стелька с защитой от скручивания, обеспечивает длительное комфортное ношение без потертостей стопы.

Crispi_boots_Oasi_GTX_18.jpg

Crispi_boots_Oasi_GTX_17.jpg

Crispi_boots_Oasi_GTX_19.jpg

Crispi_boots_Oasi_GTX_20.jpg

Благодаря своему уставному виду, купить армейские ботинки будет отличным решением для военных, работников спец. служб или охранных агентств, но также для любителей милитари стиля.

Посмотреть все товары от бренда Crispi можно здесь
Crispi.png


Расказать друзьям:

Комментарии отсутсвуют!

Оставьте отзыв

Имя*
E-Mail
Символы на картинке*
CAPTCHA
Отзыв *