Обзор Crispi ботинки Wild EVO HTG GTX

Автор (editor) Опубликовано в: Полезные статьи и обзоры Дата: 2015-11-10 Просмотров: 1484


Посмотреть все товары от бренда Crispi можно здесь
Crispi.png

Crispi - известный итальянский бренд по производству высококачественной обуви. Компания основана в 1975 году и является одной из лучших. Разрабатывает продукцию в нескольких направлениях, для лыжного спорта TELEMARK в котором Crispi мировой лидер, трекинговые ботинки для альпинизма, армейские и тактические ботинки. Вся обувь оснащается рядом технологий, которые позволяют максимально комфортно использовать её долгое время.

Компания очень заботится, чтобы движения были легкими и безопасными, поэтому внедрила в данные зимние тактические ботинки ряд следующих технологий.

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_111.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_112.jpg

ABSS (ankle bone support system) – система защиты лодыжки и ступни. Благодаря правильной конструкции ступня мягко обхватывается и прочно фиксируется, что обеспечивает удобное длительное движение на любом рельефе без усталости.

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_113.jpg

CSF (Crispi Skeleton Frame) – максимальная устойчивость при изгибах и скручивании. В обувь внедрены две поддерживающие вставки, которые обеспечивают плавное сгибание и скручивание ступни при движении. Благодаря этим технологическим решениям нога защищена от случайного вывиха и повреждения.

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_114.jpg

Зимние тактические ботинки Wild EVO разработаны для использования в холодное время года с комфортной температурой ношения до -20 градусов. Используется синтетический утеплитель PrimaLoft, который разрабатывался на основе гусиного пуха. Используются очень тонкие волокна с переменным диаметром , что позволяет добиться коэффициента термического сопротивления 2.15 (для сравнения в гусином пухе 2.18).

Рассмотри более детально тактические зимние ботинки Wild EVO HTG GTX от Crispi.

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_1.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_3.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_2.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_5.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_4.jpg

Носок защищен прорезиненной накладкой.

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_7.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_11.jpg

Защита на внутренней стороне из резины, будет полезна, если использовать ботинки при работе с верёвками.

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_12.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_8.jpg

Ботинки с высоким берцем. Язычок прошит полностью, чтобы защитить от попадания влаги внутрь. Шнурки сделаны из прочного нейлона и пропущены через металлические петли быстрой затяжки и крючки. Сверху на голени есть мягкая демпферная вставка с мембраной для отвода излишков тепла.

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_18.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_17.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_16.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_14.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_13.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_19.jpg

На зимних тактических ботинках Wild EVO установлена подошва компании Vibram, мирового лидера по производству подошв. Подошва Vibram сделана из прочной резины и обеспечивает высокую прочность и сцепление с поверхностью. А мощный протектор позволяет использовать ботинки на любом рельефе.

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_6.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_9.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_10.jpg

Внутри ботинки милитари оборудованы мембраной Gore-Tex и утеплителем PrimaLoft. Мембрана Gore-Tex - это защита от попадания влаги снаружи и вывод её изнутри. Также она отлично пропускает воздух, что позволяет ноге дышать. Она отлично работает только с правильно подобранным носком.

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_20.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_15.jpg

Еще одна особенность данной модели это анатомическая стелька, которая позволяет более комфортно располагаться стопе и обладает антибактериальными свойствами.

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_22.jpg

Crispi_boots_Wild_EVO_HTG_GTX_21.jpg

Купить зимние тактические ботинки, в которых будет удобно передвигаться как по городу, так и по пересеченной местности (лес, поле, горы).

Посмотреть все товары от бренда Crispi можно здесь
Crispi.png


Расказать друзьям:

Комментарии отсутсвуют!

Оставьте отзыв

Имя*
E-Mail
Символы на картинке*
CAPTCHA
Отзыв *